ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Представленный блендер JAU BL-1500SS производства JAU используется для приготовления всевозможных по консистенции коктейлей, а также для взбивания и смешивания соусов и муссов. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще более популярным. Такой блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий ассортимент коктейлей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.2 л |