ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Профессиональный блендер JAU HBH-550 предназначен для интенсивного использования в в барах и ресторанах.
Позволяет непринужденно измельчать и смешивать продукты до необходимой консистенции.
Пользуется популярностью у поваров и барменов, так как обеспечивает высокую скорость и качество приготовленных смесей, а также надежен в работе и удобен в управлении. Система безопасности — пуск происходит только при установленном стакане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |